Отправить отзыв о недооцененных достопримечательностей США, чтобы получить шанс выиграть отеле ?200 ваучеров


Опубликованно 20.03.2018 20:00

Отправить отзыв о недооцененных достопримечательностей США, чтобы получить шанс выиграть отеле ?200 ваучеров

Вклад с Свидетель Хранитель

США-огромная страна с десятками тысяч мест, однако многие из самых известных так переполнены, они могут оставить посетители чувствуя себя явно в восторге. Они, конечно, не места, которые местные жители рекомендую, как опрос из 2500 американцев нашел. Йеллоустонский национальный парк является самым переоценивают привлекательность в Вайоминге, и дьяволов Башня национальный памятник, самый недооцененный, по данным опроса, аренда квартир сайт Аренда кафе, хотя люди, живущие в Неваде будет пропустить последний Вегас Стрип в пользу Каньон красных скал заповедника. Как самый большой в мире шар из бечевки в Канзасе, ну, вам лучше отправиться в Флинт Хиллз.

Что недооцененный, вне-проторенной дорожке местах, сталкивались ли вы в США?Возможно, вы удивлялись чудо природы, без того, чтобы толкаться с помощью палки для селфи, посетил странный, но гениальный местный музей или парк аттракционов, или наткнулся на прекрасный пример Американа шоссе. Являетесь ли вы местные, кто хочет рассказать миру об особом месте на вашем пороге или путешественника, который исследовал за путеводители, мы хотели бы услышать ваши под радаром советы.

Присылайте нам свои рекомендации через GuardianWitness (включая сайт, цены на размещение и т. д., если это возможно). Вы можете добавить фотографии, если вы являетесь обладателем авторских прав на него – но в тексте мы будем судить.

Лучшие советы будут опубликованы в печати в путешествии опекун и победитель, выбранный Томом зале Одинокая Планета, получите гостинице ?200 ваучер от UK.hotels.com, что позволяет оставаться в более 260 000 мест во всем мире. Отправить Ваш отзыв, нажав на синюю кнопку и через вкладку "текст".

Условия

Закрывается во вторник 20 марта 2018 года 10 утра по Гринвичу Вклад с Свидетель Хранитель



Категория: Туризм