Би-би-си отвергает жалобы Корбин шляпа


Опубликованно 20.03.2018 12:00

Би-би-си отвергает жалобы Корбин шляпа

Би-би-си отклонил жалобы на то, что репортажа изменены фото Джереми Корбин, чтобы заставить его выглядеть более русским.

Шоу в четверг использован графический лидер лейбористов рядом с изображениями Москвы в качестве фона для элемента, о его реакции на отравление Солсбери.

Критики сказали, что его шляпа была в цифровой форме изменена, и это было все, чтобы сделать его похожим на "Советской марионеткой".

Но наряд мистер Корбин был "не в каким-либо образом изменены или 'Фотошоп' появляться 'больше русских'", Би-би-си сказала.

ПА

В ответ на жалобы, заявление от корпорации сказал, что две программы новостей Би-би-си была "длительной традиции ареста графика", которые "применяются ко всем видам истории".

На фоне, показывая Красной площади в Москве ранее были использованы в подобных макет, показывающий министр обороны Гэвин Уильямсон, сказал он.

Он добавил: "г-н Корбин был сфотографирован носить это конкретное пальто и шляпу много раз, и они не были никоим образом изменены или 'Фотошоп' появляться 'больше русских'."

В пятницу, левые обозреватель Оуэн-Джонс появилась на программе и рассказала ведущий Эван Дэвис: "обрамление СМИ была позором, и я должен сказать, что включает в свою программу.

"Вчера на фоне вашей программе у вас был Джереми Корбин, одетый против Кремля горизонт, одетый как Советская марионетка. Вы даже в фотошопе шляпу, чтобы выглядеть более русским.

"Люди должны жаловаться на BBC о таких вещах".

Конец Твиттере на @JohnClarke1960

Конец Твиттере на @OwenJones84

Исполняющий обязанности редактора новости Джесс Brammar защищал шоу в субботу в Twitter.

Конец Твиттере на @jessbrammar

"Всеми силами критиковать Новости", - написала она. "Это здорово, и мы всегда приветствуем таких людей, как @OwenJones84 приходят на шоу, чтобы критиковать нас от нашей собственной студии.

"Но никто не нарисовал шляпе".

Би-би-си не показали, сколько жалоб были сделаны.



Категория: Красивые места