Сергей Притула сын и показал первые шаги дочери


Опубликованно 20.03.2018 10:20

Сергей Притула сын и показал первые шаги дочери

Шоумен Сергей Притула опубликовал новые фотографии всей семьей на отдых в Майами.

Источник: facebook/serhiyprytula

36-летний украинский ведущий Сергей Притула все чаще фотографии детей опубликованы в социальных сетях. И на этот раз он еще и поделился своими мыслями о важности семейных отношений. Человек взрослеет и приходит к нему осознание того, что все деньги мира не заменят время, проведенное с детьми. Маленькая дочь Салями Пистолет только 7 месяцев, но ребенок уже пробует свои силы, и при поддержке папы делает первые и такие важные шаги.

Источник: instagram @siriy_ua

siriy_ua Моя девочка ;)))! Так нежно среди подписал фотографию сделала жена Сергея.

В теплой Флориде Сергей Притула в конце февраля пошел после того, как честно работал ведущим в последнем нотариуса на музыкальный конкурс «Евровидение-2018». На этот раз она взяла опять с содой не только жена и дочь, а также 9-летний сын Дима.

В 2008-му, коли Arosa Дмитрик, я Villas iz желудочно ч Придет, даже если Крис місяці to брюки. Тогда Roses на 3 Celebrity і 1 на радио. Я пропустил момент, когда мы відпав оптика, коли ми рублей перший КРОК, когда мы щекотки многое перший зуб і коли було сцену слово.

Источник: facebook/serhiyprytula

Я дозу того потерпел і за що DOS карта. У меня все равно граф sche RSI: 4 Celebrity і Arco более 100 концерт h «предупредил». Ale h Дунай авторов не буде! США дети – це радость в слой тумана. Плакат готовить свои КРОК, но зерна, без слов чи посмішку – цена горка нг ли кар'єрні грузить. І я Радий, що Дмитрик, PRA устранены Silom, мои ч наркотики тумана Prop!

Источник: facebook/serhiyprytula

Потратьте время на детей. И если вы найдете немного времени для вас. подытожил свои мысли Притула. Я хочу, что такая связь действительно существует...

Участники написали много хороших слов в адрес Сергея и его детей: «вот почему ВСЕ Apache так ждут и хотят сыновей и носили и любили, но и???



Категория: Отдых со звёздами