Книги детские персонажи, которые выросли


Опубликованно 19.03.2018 07:55

Книги детские персонажи, которые выросли

Гетти/PremierComms/Би-би-си

Почти три десятилетия после того, как мы впервые получили возможность заглянуть в жизнь Трейси Бикер, хитрый, упрямый девушка, которые ехали на взлеты и падения в жизни человека в помощь, Автор Жаклин Уилсон Трейси принося обратно - как взрослый.

Она последняя в ряду вымышленных избранное, кто сделал это в зрелом возрасте, благодаря своим создателям. Вот что мы знаем о том, как Трейси делает сейчас, и что стало с некоторыми другими детскими персонажами, которые выросли. Трейси Бикер

Жаклин Уилсон приносит Трейси вернуться к литературной жизни, как 30-летняя одинокая мать пытается свести концы с концами.

Болельщики будут знать, Трейси как смешно, больший 10-летний, живущих в приюте. Книгу выпустила весьма успешный сериал с одноименным названием, в главной роли Дэни Хармер.

Новая книга, моя мама Трейси Бикер, будет рассказана с точки зрения Трейси "сложных" девять-летняя дочь Джесс.

"Я всегда думал, что хотя Трейси было много проблем в ее жизни и смеется мама, которая никогда не была там для нее, сама Трейси была бы хорошей мамой, несмотря ни на что," сказал Уилсон.

Дэни был только один вентилятор немного взволнован известием.

Конец Твиттере на @MissDaniJHarmer

Так Дэни вернется, чтобы играть по-взрослому Трейси в потенциал экранной адаптации? Пальцы скрещенными.

Адриана Моула

Жо Марта

Энн из зеленых крыш

Роман канадской писательницы Люси мод Монтгомери Энн из зеленых крыш, опубликованный более 100 лет назад, был пользуются как взрослые, так и дети.

Поколения были очарованы приключения 11-летней сироте Энн Ширли, со своей знаменитой красно-волосы в косички.

Но Монтгомери, видимо, решили, что она на доброе дело, написав серию из шести книг, описывающего жизнь Анны до ее середины пятидесятых.

Итак, мы видим, что она стала учительницей в Анна Авонлея, до замужества в дом Анны сновидений, а затем как мать-шесть в Анне Инглсайде.

Затем Монтгомери писал книги о жизни Анны ребенка, в которой Анна и возможности - почему бросить, когда ты на хорошую вещь?



Категория: Красивые места