Фильм глухой Британской девушки выигрывает Оскар


Опубликованно 16.03.2018 03:40

Фильм глухой Британской девушки выигрывает Оскар

Агентство Reuters

Фильм с участием шести-летний глухой Британской девочки и двух бывших Hollyoaks звезды получившие "Оскар".

Молчаливый ребенок, который рассказывает историю о девушке, которая пытается общаться, был назван лучший короткометражный фильм.

Его Мэйзи звезд исподтишка, когда ему было шесть лет, от Свиндон, и Рэйчел Шентон, который играл Mitzeee Minniver в канале 4 мыла.

Шентон также написал его и используют язык жестов в своей речи. Это был Режиссер Крис Овертон - ака Hollyoaks клетка Боец Лиам Макалистер. Следить за церемонией "Оскара", как это происходит На фотографии: Красный ковер гламур Смотреть моменты из церемонии вручения Оскара красной ковровой дорожке

"Я дал обещание нашей шестилетней актрисы, что я бы подписать эту речь," Шентон сказал, принимая статуэтку на церемонии в воскресенье в Голливуде.

"Мои руки дрожат немного, так что я приношу извинения", - добавила она.

Агентство Reuters

При подписании, она продолжала: "наш фильм о глухой ребенок рождается в мире тишины. Это не преувеличение или сенсационных кино.

"Это происходит. Миллионы детей во всем мире живут в молчании и общение барьеры, и в частности доступа к образованию.

"Глухота-это тихий инвалидности. Вы не можете видеть это и не опасно для жизни, поэтому я хочу сказать самое большое спасибо и спасибо Академии за предоставленную нам возможность поставить перед широкой аудитории."

Молчаливый ребенок рассказывает о четырех глухих-летний назвал Либби, которую играет Мэйси. Она живет тихой жизнью до тех пор, пока социальный работник, которого сыграл Рейчел, учит ее, как нужно общаться с помощью языка жестов.

Гетти Изображений

Рейчел, из Сток-он-Трент, был вдохновлен, чтобы написать о фильме своего отца, который оглох после лечения химиотерапии, когда ей было 12.

Она стала квалифицированным британский язык жестов переводчика и посла к обществу Национальный глухих детей.

Конец Твиттере на @MarleeMatlin

Конец Твиттере на @dani_m_97

Конец Твиттере на @emsheehanwrites

Конец Твиттере на @Kody_Keplinger

В своей речи, Овертон Поблагодарил Шентон - его избранница. Он сказал: "Это действительно ваш тяжелый труд в течение последних 12 лет, что действительно сделал этот оригинальный проект".

Овертон также Поблагодарил их родителей для приготовления кексы по сбору средств на фильм, и тех, кто поддержал кампанию краудфандинга.

Пара литых Мэйзи, кто никогда не играл раньше, после тщательного отбора, участвующих рекламы на сайтах глухих организаций. Они пробовались 100 детей, прежде чем они нашли свою звезду.

Семья мэйзи недавно переехал 160 км от Плимута до Свиндон, так что Мэйзи могла посещать обычные школы, в которой глухие дети не поддерживается.



Категория: Красивые места