Кен Додд и конце комедии эпохи


Опубликованно 16.03.2018 03:40

Кен Додд и конце комедии эпохи

В 1960-х и 70-х, летний сезон Кен Додд в Блэкпул чаще начинается в неделю после Троицы и заканчивается в Рождество.

Он будет играть два раза в день с понедельника по пятницу, три раза в субботу и он будет заполнять 3,000-местный театр всякий раз, места больше, чем в "Лондон Палладиум".

Затем, в воскресенье, он будет играть в другом месте в другом городе.

Часто это была Северная соперника Блэкпула Скарборо. Это более миллиона платежеспособных клиентов в целом.

Сорок лет, его наиболее частым пристанищем Скарборо, Футурист, - это быть сбитым. Остальные два летних театров сезона, Цветочный зал и Оперный театр, уже как давно.

Однако, если вы хотите понять, Кен Додд, это помогает, если вы помните что-то из этой эпохи в самом конце эстрады и мюзик-холла.

Современная комедия разделить на две. Внизу-небольшие клубы традиционный стенд-ап. Толпа, как правило, молодые и хорошо смазанными. В верхней части выберите группу звезд, которые могут играть на очень больших туров. Дани 'блестящий' комик Кен Додд Tattyfilarious: 17 Кен Додд лучшие затычки Щекотка палочки и слезы для Дронт

В период расцвета Кена Додда, в его аудитории были семьи на недельный отдых у моря. Рыба и чипсы, чай, хлеб и масло - и большие порции были нормальные пре-шоу подготовка.

Он, в свою очередь, будет доставлять большие порции комедии. Таксисты скарборо боялись его посещений, зная, что они будут ждать на береговой полосе в ранние часы утра.

Иногда, в старые записи, вы получите некоторое представление зрителей и посмотреть, сколько из них были пожилые женщины и относительно маленькими детьми. Ему нужно найти способ заставить их всех смеяться. Решение было торрент кляпов.

Один за другим они изливаются на вас. Если три промахивались, то четвертая будет вам. Все вокруг вас будет звучать устойчивого смех, который, казалось, сделать все, что чуть смешнее.

Есть причина, почему, когда все его современники давно уже на пенсии, он по-прежнему был заполняя театры - это комедия, которая была широкой, глупой и блестяще судить. Он может быть слегка дерзкий, но точно знал, как доставить его к его семейной аудитории.

Стоя в крылья бы его невеста Анна, проверять шутки для того, чтобы люди получали что-то относительно свежее. Некролог: Сэр Кен Додд Его жизнь в картинках - Не называйте меня чудаком'

Потом, даже после того, как шоу закончилось, он бы все равно нашли своих почитателей за кулисами, автографы и рассказывать еще больше шуток. Как я уже говорил, большие порции. Это был промышленный комедия для мира до Бенидорма и длительный спад промышленного Севера.

В 60-е годы драматург Джон Осборн взял актеров из королевского двора, чтобы видеть его, чтобы показать, как комедия и было сделано. Премьер-министр Великобритании Гарольд Вильсон также был когда-то видела в аудитории.

И в увлекательном интервью с Кен Додд поздно вечером на Би-би-си, он спросил о другой большой вещью в комедии в свое время бум сатиры.

Он был уничтожающим. Он был, он сказал, разница между остроумием и юмором. Острословия, он чувствовал, была колючей, с чем-то неприятным. Юмор был объединить людей.

Кен Додд всегда был на стороне юмора.



Категория: Красивые места