Кайли Дженнер не справляется с воспитанием своей дочери


Опубликованно 15.03.2018 08:30

Кайли Дженнер не справляется с воспитанием своей дочери

20 лет, Кайли Дженнер, недавно родила дочь И живет в Hidden Hills, рядом с его матерью Крис и сестры. Счастливая семья, чтобы помочь девушке справиться с расходами, но, как сообщает инсайдер — не достаточно. Кайли взяла няню, которая будет помогать заботиться о своей дочери, хотя ранее он заверял, что справится без нее.

«Прежде, чем Кайли хотела только Крис, и сестры помогли ей... Крис провел много времени в квартире своей дочери, когда она вернулась с первенцем,» — сказал инсайдер.

Бойфренд младшей сестры Ким Кардашян и отец новорожденного Сторми не живет вместе с Кайли — и 25-летний Скотт Трэвис имеет свою квартиру в 40 минутах езды от подруги.

«Официально Кайли и Трэвисом, не живут в одном доме, но вместе у них есть дочь. Все идет хорошо, и я счастлив. Влюбленные не спешат обручальное, а просто наслаждаются их небольшой семьи,» — сообщил источник из окружения пары.

Напомним, что ранее нанимать персонал, чтобы образование ребенка не собирается, и решили сделать все своими силами. «Она хочет, что сначала он помог только сестра и мама, и не хочет, чтобы с ребенком общались посторонних», - говорит источник.

Как сообщают западные СМИ, Кайли наслаждается материнством и не тороплюсь возвращаться к своей прежней жизни, когда практически каждый его шаг попал под прицел папарацци.

«Она очень рада тому, что теперь его жизнь скрыта от глаз общественности. И пока она не планирует возвращаться в рекламе», - говорит инсайдер.

напомним, что родственники и друзья звезды обеспокоены тем, как Кайли воспитывать ребенка. Беспокоиться о ней ничего, потому что мы в семье Кардашян-Дженнер предостаточно, но не только это волнует, мама Кайли. «Семья-это все еще беспокоит, потому что Кайли слишком молод. Но будут поддержать и помочь с ребенком. Его сестра пытается дать как можно больше советов», - говорит инсайдер.

Мама Кайли Крис Дженнер возмущает то, что это парень ее дочери Трэвис не заботится о ней. Он говорит, что он даже изменяет будущей мамы и ее ребенка. «Крис просто в ярости. Она сердится, с равнодушным к своей дочери Трэвиса. Крис никогда не видел его беспокойство. Тревис подальше от семьи, и Крис не понимает, как, в будущем, Кайли будут развиваться отношения с ним, но теперь очень разочарована. Крис уточнил Тревис, что ее дочь заслуживает большего, и что лучше не трогай ее,» говорит инсайдер.

Отец Кайли, что в 2015 году он сменил пол и появился на публике, как Кейтлин Дженнер, также не счастливая новость о беременности дочери. «Кейтлин Дженнер прежде не была счастлива, когда узнала, что Кайли станет мамой,» - говорит инсайдер, добавив, что также, как Крис сомневается парень.



Категория: Отдых со звёздами