Капуста: мы в списке тайный враг


Опубликованно 15.03.2018 07:40

Капуста: мы в списке тайный враг

Андрей Уиттон

Сотка по переулкам оживленном Северном квартале Манчестера, капуста певица ли Бродбент пытаются найти тихое место, чтобы поговорить.

"Подожди - я мог бы спуститься переулке," он рявкает по телефону.

С момента основания группы, с наиболее абсурдное имя в порыве бизнес на сцену в 2016 году с серией провокационных EPS и анархический концерты, тихие места становятся все более трудно найти.

Но на все внимания, это также было трудное время для группы.

В прошлом году, ли был обвинен в социальных сетях в сексуальном нападении на девушку в толпе, поддерживая Касабиан в Лондоне. Группа отрицает обвинения, которые, после исследования группы Академии - не пойти дальше.

Теперь, как они готовятся к выпуску своего дебютного альбома, Нигилистическое Гламур выстрелы, произведенные коралла Джеймс Скелли, капусты считают, что они уже отмечен мужчинами.

"Он сделал это немного недоверия и существует дополнительный слой тьмы на альбоме," говорит ли, чья группа теперь поддерживает безопасный гигов для женщин.

"Так оно и было вырвано из контекста и жестоко - он не печалить нас."

В Моссли пяти кусок уже вызвал ажиотаж, набросившись на солнце, когда он вызвал их для успеха в прошлом году. "Не покупайте Солнца... [Руперт] Мердок приведет нас в мире кончиной", - говорится в заявлении в то время.

Ли теперь признается в нападении на газету - которую дал им "очень большое чувство" - была "безбашенной", но настаивает, что он и его коллеги стоят на нем.

"Он чувствует, как мы были на какой-то секретный список государственных врага и наше время было всегда придет, когда, возможно, кто-то собирался напасть на нас.

"Социальные медиа-это уже фактическое отсутствие социальных разговор... многие хотят поставить половинчатые комментарии в интернете на самом деле не думает о последствиях."

Конец поста Ютубе по CabbageVEVO

Он добавляет: "сейчас мы находимся в положении, когда у нас есть альбом и вернулась на дорогу и снова мы чувствуем себя очень уверенными в себе.

"Но я должен признать, что это действительно займет некоторое время, чтобы реформировать самих себя от того, что почувствовал, как толкается".

Высунув пяти ЭПС с 2016 года, а также эффективного 'лучше всего' компиляции в молодой, глупый..., плодовитый Би-би-си звук 2017 номинанты давно пора их первый полноформатный студийный альбом.

По правде говоря, они просто были слишком заняты, живя в данный момент.

"Вот почему мы назвали его 'трудный дебютный альбом'", - шутит ли.

"Когда мы выпустили альбом, мы почувствуем, как мы оттачивали наше ремесло".

Политически-заряженных видео избранное, как uber капиталистической смерти торговля, террористических синтезатор и Necroflat во Дворце, который несет воздерживаться; "я родился в nhs, я хочу умереть в nhs," скоро придется толкаться за место в их сет-лист - 12 новых и одинаково воспалительных названия.

Среди них-празднование болезнь, антиутопии обязательной кастрации и Би-би-си 6 музыки-музыкальными сингл руках Pleonexia, в котором содержится призыв к правительству "взять на себя ответственность" за "гнусное торговле оружием, который продолжает сорвать мир".

Андрей Уиттон

"Много песен не только о том, что было интересно нам в данный момент", - говорит певица, которая делится фронтмен обязанности со своим приятелем Джо Мартин.

"Для меня любая группа, которая о них ничего в политическом смысле... как они могли избежать петь о таких вещах, как в этом случае?

"Это природное говорим для нашего возраста, особенно теперь существует общественно-политическое движение происходит с Джереми Корбин, и многие молодые люди действительно вовлечены в политику.

"Но довольно много песен мы написали начинать с заголовка.

"Празднование болезнь название, прежде чем заиграла музыка, и название может быть прекрасная экспозиция, где вы можете прочувствовать песню и то, что вы хотите представлять в текстах, то музыка может быть основание для этого."Капуста: мощность звукозаписывающих компаний падает день ото дня

Конец поста Ютубе 2 по CabbageVEVO

Тенденция капуста для неустанной записи, непредсказуемые концерты и аппетит к самоуничтожению видел их проводить сравнения с другими Манчестер аутсайдеров, который вознаградил их родной слот поддержка в 2016 году.

Не перед лидером Марк Э Смит, который умер в январе в возрасте 60 лет, был какой-то "острые слова" - как ли выразился - говорить о молодых претендентов.

Дополнительная инди очки.

Этот концерт до сих пор остается массовым момент для Нео-пост-панки, которые работали с экс-Осень-членов Симон 'Дин' Арчер, когда известие о смерти Смита сломал.

"Это был шок", - признается ли.

"Он всегда был одним из тех руководителей, как Шейн Макгоуэн, что ты просто ждала, что будет здесь всегда. То же самое и с Лемми, они полностью бессмертным и неуязвимым, поэтому, когда они уходят, он оставляет огромную пустоту.

"Я думаю, что он будет продолжать вдохновлять поколения - это просто позор, что мы не можем больше слышать его жестоких мудрости".

Он продолжал: "мы всегда хотели иметь форма выпуска каждый год, что-то, что осень каким-то чудом удалось за последние 45 лет, и что король зоб [& Мастер ящерицы были на совершенно другом уровне." (Австралийский псих-рок-группа выпустила пять альбомов в 2017 году).

"Это было то, чего мы хотели отставать - что мы будем производственной линии."

Последний выпуск капусту завода включает в себя тур по Великобритании в апреле и в родном городе специальный Гламур у тебя Ритц', а также в Манчестер, художественная выставка, чтобы помочь любителям просматривать альбом.

Посмотрите на снимки делать с оккультно - другой новейших интересов ли.

В прошлом году "исцеление выходе Великобритании поселки" есть Экскурсионное бюро, шок-рокеров и их поклонников с возможностью "все вместе и очень грустно".

Группа была фирма остаемся сторонниками референдума-2016, который видел 52% избирателей в Великобритании предпочитают покинуть Евросоюз.

"Всем, кто пришел на наши концерты были люди, которые были похожи в политике для нас, поэтому толпы были очень благодарны", - говорит ли.

"Особенно играя в маленьких городах, где люди действительно гордятся, откуда они были но выпотрошены они были частью этого ума решение, которое до сих пор не понимаю."

Конец поста на YouTube 3 по CabbageVEVO

Как мы закончим наш разговор, чтобы разрешить Ли и ребятам продолжить их день "квест" по городу зада в поисках пищи и дальнейшего вдохновения, то остается чувство, что мы должны ожидать больше шума, путаницы и, главное, неожиданного из капусты в течение ближайших месяцев.

"Я полагаю, что это нас подстегивает в пути", - заключает ли.

"Сейчас есть ожидание, что мы стараемся найти разные темы для разговора и мы можем изменить шоу.

"Например, мы переработали врать по поводу Манчестера в основной эйсид-Хаус песня для дальнейших шутка, но я не думаю, что мы можем принять это дальше, больше!"

Капуста дебютный альбом Нигилистическое гламурные снимки на 30 марта и они стартует их тур по Великобритании на 4 апреля в Abderdeen.

Больше на капусту Музыка Домашняя страница Би-би-си Би-би-си Новости музыки видео



Категория: Красивые места