Леонардо Ди Каприо предстанет перед судом за фильм 2013


Опубликованно 14.03.2018 10:50

Леонардо Ди Каприо предстанет перед судом за фильм 2013

Сыграв в фильме "Волк с Уолл-стрит" финансовый брокер и авантюрист Джордан Белфорт Леонардо Ди Каприо не знал, что столкнулся с судебным разбирательством. На съемочной площадке актер консультировался Иордании и играл как можно лучше. Через пять лет после выхода фильма, Ди Каприо предложили ответить на картину в суде.

Причиной иска в суд, направлены на актер, Режиссер Мартин Скорсезе и сценарист Теренс Уинтер, не как Ди Каприо сыграл Джордана Белфорта. Бывший генеральный адвокат Белфорта в его фирма Stratton oakmont Эндрю Грин, который подал иск, более обеспокоены тем, как фильм был показан прототип персонажа по имени Никки Koskoff, которые принимали участие в основных происки Белфорт и многие из его сторон. А Грин утверждает, собственно в каких-либо уголовных действий он участия не принимал, но зрители фильма, Скорсезе может получить очень разные мнения о прототипе, так что, Андрей нагло оклеветали. В чем виноват Ди Каприо? И тот факт, что он также является продюсером фильма.

Однако, это не первое обращение Грина суд: еще в 2015 году он обвинил "волк с Уолл-стрит" - это не только оскорбление, но и нарушение конфиденциальности. Однако, удача не повернулась. Первый иск, судьей не принимается, поскольку она не свидетельствует о дискуссии с режиссерами и подтвердить, что биография Грина тщательно изучали или не изучали вовсе. Второй иск, судья также отклонил."Я взял тур на Уолл-стрит, читать книги Джордан, смотрел на людей, которые работают в этом бизнесе, и больше бы я ничего не делал," как, что звук взят с Леонардо Ди Каприо сделал заявление юрист Эндрю Грин. Нет более утешительного звука, и слова режиссера Мартина Скорсезе, которые не общаются с Джорданом Белфортом и просто читать книгу. Автор фильма Теренс Уинтер попросил прокуроров понимаю: что кино-это вымысел, в котором один персонаж может совмещать в себе функции трех реальных людей. Никто из них за все время съемок ни разу не был включен в зеленый.

Такое отношение к подготовке и съемкам фильма явно не радует зеленый цвет, который пытается сделать реальный слух. Адвокат Грина, Аарон голдсмит говорит: "Мы очень обеспокоены тем, что ответчики апеллируя к тому, что они общались в основном с Джорданом Белфортом. Мистер Белфорт, который хорошо осведомлен о судебной системе Америки, человек, который патологически врал и врет своим друзьям, коллегам, клиентам, и все остальное. Это только биллинг Белфорт как надежный источник говорит о наплевательского отношения режиссера, актера и продюсера и сценариста на реальных фактах".



Категория: Отдых со звёздами