Памела Андерсон выпускает на ‘социопат’ Томми Ли


Опубликованно 13.03.2018 11:45

Памела Андерсон выпускает на ‘социопат’ Томми Ли

Она выступила после того, как Томми сказал, что он будет выдвигать обвинения против него и Андерсон 21-летний сын, Брэндон Томас ли, после драки покинул вокалист m?tley cr?e и коромысла с распухшей губой.

Брэндон якобы ударил Томми, 55, и сбил его без сознания в спор, после того, как Томми набросился на экс-жену Андерсона, 50, в социальных сетях в ответ на ее рассказ о своих прошлых отношениях в интервью.

Теперь Андерсон — которая была замужем за Томми в течение трех лет в середине 90 — х опубликовал сообщение на ее сайте утверждается Томми-алкоголик и сын “боится за свою жизнь” и “действовал из самообороны.”

Она писала: “я никогда не буду говорить снова Томми, пока он трезвый и в здравом уме. Хотя он сделал попытки связаться со мной. Я заблокировал его. Невозможно рассуждать с сумасшедшим.

Памела Андерсон и экс Томми Ли в более счастливые времена, в 1999 году.

“Я стою рядом с моим сыном, который действовал из самообороны и испугалась за свою жизнь. Никто не понимает в жизни разочарования этот человек принес в нашу семью. Последовательно центра печали, драмы и смятения. Ревновать своих сыновей талант и красоту, в день, когда они родились. Он болен. Определение самовлюбленный/социопат”.

Утверждая, что невеста Томми, Лоза звезда Бриттани Фурлан, “держит его пьяным,” Андерсон добавил: “Я прошу, Томми получает помощь, которая ему нужна. Его действия доведены до отчаяния и унизительное. Он-бедствие вышло из-под контроля, и он не ведет себя как отец.”

Андерсон продолжил, что Брэндон “не хочет видеть своего отца в тюрьму. Он просто хочет, чтобы он завязал,” добавив, что Брэндон и другие друзья пытались устроить вмешательства, чтобы Томми в лечении.

Она сказала: “Брэндон рисковал всем, чтобы спасти своего отца ... поверь, он ударил его в нос за нас всех, кого он обидел — теперь Томми чувствует себя униженным и пытается уничтожить собственного сына. Это Дьявол — это болезнь алкоголизма”.

Недавно Андерсон описал в интервью Пирс Морган, как ее брак с Томми, закончившийся после того, как он напал на нее. Коромысло служил шесть месяцев в тюрьме после признания не конкурс на обвинения. Томми откликнулся на чирикают, “я предполагаю, что она ничего не собирается и требует внимания.”

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения