Манчестер Сити - Базель: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 13.03.2018 08:50

Манчестер Сити - Базель: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" вернулся на первую игру и уже практически оформил себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Смотреть матч Манчестер Сити - Базель на канале "Футбол 1".

7 марта, 21:45Манчестер, "Этихад"Лига чемпионов, 1/8 финалаМанчестер Сити - БазельПервый матч 4:0

"Горожане" в выходные дни, конечно, переиграли в матче чемпионата действующий Чемпион Англии "Челси". Пока вообще непонятно, кто сможет остановить эту команду. В Швейцарии, "Базель" не так много вопросов, но разница между командами уже показал первый матч, который завершился не так.

"Ливерпуль", после поражения от "Порту" не смог справиться с "драконов", дома. "Сити", также могут ждать сложности. Ибо это желание, как и в первом матче, уже не будет. На выходных будет серьезный выход на канализацию, и на него силы, можно оставить в стороне.

Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола:

"Мы снова начинаем с нуля, и должны быть собраны, без ошибок. Только так можно выйти в следующий раунд. Лига чемпионов-это особый турнир, который требует от команды высокого уровня игры. Но в футболе все возможно. Мы выиграли много матчей, и мы верим в его силу. В прошлом сезоне мы играли не так точно. В этом случае результаты лучше, и команда играет более уверенно. Тем не менее, всегда есть чему поучиться, и грядущий матч покажет, если мы можем продолжить серию побед. Необходимо контролировать игру и создавать моменты. Нам более важно не дать противнику забить и быть точным в "стандарты" и контратаки. Мы играем как всегда. Матч Лиги чемпионов, будет урок на будущее".

Прогноз 112.ua: 2:0



Категория: Спорт