Человек, который сделал день мамы


Опубликованно 13.03.2018 08:05

Человек, который сделал день мамы

Стефан Golaszewski написал две из самых лучших-получил Би-би-си ситкомы последних лет. Он и она взяли зрителей в жизнь 20-нечто Стив и Бекки в своей тесной квартирке в Лондоне.

Мама - в главных ролях номинантка на "Оскар" Лесли Манвилл (Фантом резьбы) - тянет на зрителей с его болезненно робкие романтические отношения между Кэти недавно овдовела и старый друг Майкла.

Golaszewski говорит амбиция-изменить способ женских персонажей пишутся на экране.

Он вырос в Чингфорд в Лондоне, северо-восточном пригороде. До сих пор его работа отклонились от туда только изредка.

До финальной серии, он и она не двигалась с небольшой плоской центральных персонажей общий в Уолтемстоу. Первые две серии мама были рядом, в "зеленых" Чингфорд (хотя экстерьеров сериал на самом деле снят в Кроксли-Грин в Хартфордшир).

На 37, Golaszewski теперь стал сам житель графства Хартфордшир, в последнее время в Харпенден с женой и двумя маленькими детьми.

Golaszewski говорит, что он часто разочарование в том, как телевидение изображает женских персонажей.

Большой разговор/Би-би-си

"После его & ее четыре года назад я написал несколько других биты и куски, но я вернулся в ситкоме снова. Как структура и Формат, она может содержать много интересных обращение. Но по характеру предметов изучения он имеет способности по глубине.

"Когда я впервые начал писать ему и ей, что я был заинтересован в структуру каждого эпизода, но сегодня с мамой я больше погряз в структуре всей серии. Я заметила, чем длиннее дуга гораздо интереснее.

"Одна из идей, за мама, что я думаю, что ТВ - и общество в целом - подарки и касается женщин старше определенного возраста не кажутся правдивыми. Я хотел посмотреть на кого-то, кто достиг стадии в жизни, где наша культура, вероятно, считать их прибило. Но почему они должны быть?

"Это всегда беспокоило меня, и, по-другому, это тоже есть в характере Бекки в его и ее (его играет исполнителя Sarah Solemani).

"Бекки была моя сознательная попытка изобразить молодую женщину, которая подверглась сексуальному интересно через желание. Она имеет активную волю которой никоим образом не проблематично. На самом деле он часто был ее парнем Стивом (Рассел Тови), которые могли бы появиться менее уверенным в себе. Я пытался подорвать традиционный образ этих отношений может быть написано".

Golaszewski говорит мама (уже перепрофилирован на его третьей и финальной серии) пытается быть реалистичными о любви.

Универсальный

"Всякий раз, когда вы смотрите фильм или драму, истину часто обсчитанным в основном ради сюжета. На экране люди влюбляются невероятно легко и невероятно быстро. На самом деле это очень сложно. Но меня интересуют мелочи влюбиться: я хочу смотреть, как это происходит в ледяной путь".

Он говорит, что всегда хотел manville в роли женщины, которая потеряла мужа в свои 50. "Я видел Лесли в фильме еще один год (Автор сценария и Режиссер Майк Ли) и я был совершенно поражен. Когда Лесли сказал: Да, мы смогли построить наш великолепный актерский вокруг нее. Я знаю, что это клише, но в то время как мы снимали это, как мы семья."

Большая часть юмора в сериале не приходит непосредственно с Кэти или с Майклом (актер Питер Муллан): там притаилась трагедия в том, как они оказываются неспособными выражать свои мощные желания друг друга. До сих пор Кэти стоически принял очевидной слепоте своей семьи, ее потребность в любви.

Но Golaszewski говорит, что он всегда несет в слишком ожиданиями сознании аудитории комедии.

Ангел Медиа

"Таким образом, некоторые из других персонажей мамы намеренно написано больше. У вас есть дедушки и бабушки (его играет Карл Джонсон и Марлен Sidaway), которые могут показать преимущество гротеска. Но по мере развития сюжета, я надеюсь, я объясняю корни некоторые из поведения, которые вы видите на экране".

Он также имел другой особых амбиций, с мамой. "Я действительно хотел, чтобы исследовать отношения между женщиной и ее дочь-в-законе. Это такая базовая часть семейной жизни и очень интересная динамика. Но вряд ли кто об этом пишет.

"Для меня важно, что я пишу о доброте и понимании. Это про нюанс единения, а не разделения. Я пишу о вещах, которые нас объединяют".

Половина пути через дуги мама, Golaszewski молчит о том, что будет в финальной серии, которые он пишет. "Я сажусь в девять писать, потом выйти и размяться в обеденный перерыв. Затем я снова пишу примерно до 5.30. И я не пишу в выходные или праздничные дни".

В финальной серии он и она он принял радикальный шаг падения персонажей в совершенно новых условиях, адский, но очень веселый свадебной церемонии с его хаотичной застройки. Но он понимает, что с мамой некоторые зрители уже близко к кричать на Кэти и Майкл, чтобы получить его вместе, прежде чем это слишком поздно, и серия заканчивается?

"Я веду относительно герметичное существование дома с женой и детьми. Я всегда удивлен, обнаружив, наблюдая, кто-нибудь вообще. Актерский состав еще более известной, конечно, и после одной серии они рассказывали анекдоты о Все люди говорят на улице. Но вы должны писать, что в вашей собственной голове".

Golaszewski также направлены нынешней серии мама. Он говорит, что Би-би-си были благосклонны, позволив ему проводить свое видение. "Нам разрешили сделать пилотную серию мама, которая становится редким. У меня основное чувство, в котором каждый из персонажей будет идти и суть нашего шоу. Но большое количество деталей приходит в письменном виде: я делаю заметки в моем телефоне, как я ходил.

"Когда я писал первые серии он и она / я 28. Это было первое, что я написал для телика, и это было только серии три и четыре, что я уже знаю, какие кнопки нажимать. Так что теперь я не так сильно паниковать, если я не могу сделать это. Несколько дней я буду смотреть на то, что я писала накануне и мне показалось, что это было здорово, но я понимаю, что это ужасно.

"В самом деле, почему-то не работает часто, что она казалась привлекательной, в первую очередь. Как писатель, вы можете соблазниться концепции. Но понятия не очень полезно, когда вы пытаетесь писать правду о людях."

Мама на Би-би-си два по вторникам, а также доступен на iplayer Би-би-си.



Категория: Красивые места